05 октября 2022, 07:07

Поздравляем с занесением на областную Доску успеха Молодежи Саратовской области за высокие результаты в региональных, всероссийских творческих конкурсах!

Ученица нашей школы Николаева Оксана занесена на областную Доску успеха Молодежи Саратовской области за высокие результаты в региональных, всероссийских творческих конкурсах. Оксана добилась таких высоких результатов благодаря своему упорству и трудолюбию. Но главная заслуга в этом принадлежит преподавателю по классу фортопиано Бурдановой Г.Н., которая помогла раскрыть творческие способности в милой и скромной девочке. От всей души поздравляем нашу ученицу, ее наставника по музыке.Желаем не успокаиваться на достигнутом.

День города.

На стадионе "Мелиоратор" прошли соревнования среди обучающихся В ОО по сдаче ГТО. Девушки школы заняли 2 место. Поздравляем с победой!!!